68-летний Александр Градский в четвертый раз стал отцом

Марина Коташенко родила певцу и композитору второго сына за три дня до 69-летия музыканта.

Народный артист России Александр Градский четыре года назад в третий раз стал отцом. Возлюбленная Марина Коташенко родила в сентябре 2014 года сына Александра. А 31 октября, за три дня до 69-летия композитора и певца, он в четвертый раз познал радость отцовства. Марина вновь родила мальчика, которого назвали Иваном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
37-летняя мама и новорожденный чувствуют себя хорошо, сообщает «Комсомольская правда».

После появления на свет Александра Марина не возвращалась к работе. Возлюбленной Градского хотелось самой видеть, как растет и развивается малыш. Марина отвергала все предложения о съемках в кино и увлеченно занималась воспитанием сына. Поклонники предполагают, что с рождением Ивана спутница композитора продолжит заниматься детьми и не вернется к работе в скором будущем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница третьего сезона шоу «Голос» Александра Воробьева от души порадовалась за мэтра и его возлюбленную: «В сентябре мы были на дне рождения маленького Сашеньки, сына Александра Борисовича.

И когда я увидела Марину с животом, я была очень удивлена и счастлива тому, что он находится в потрясающей форме!

Я желаю ему, конечно же, огромного здоровья и чтобы его окружали только хорошие люди! Он является отличным мотиватором для других, и это так здорово!» — поделилась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Градский старше своей избранницы на 31 год. Несмотря на внушительную разницу в возрасте, паре удалось построить стабильные отношения: музыкант и его возлюбленная вместе уже 15 лет. Марина Коташенко работала в модельном агентстве, затем окончила мастерскую Всеволода Шиловского во ВГИКе. Она играла небольшие роли в сериалах, а также выходила на сцену в театре-студии наставника. Марина окончила заочно юридический факультет.

Фото: Persona Stars