67-летняя Алла Пугачева вышла в свет в сексуальном платье

Певица, по мнению поклонников, с каждым днем выглядит моложе и красивей.
67-летняя Алла Пугачева вышла в свет в сексуальном платье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева всегда привлекает к себе внимание публики. Каждый ее выход в свет становится событием в светской хронике. Недавно она выступила на концерте «О чем поют мужчины» в Крокус Сити Холле. Для своего выхода на сцену звезда выбрала черное платье в пол, обнажающее одно плечо артистки. Наряд знаменитости произвел фурор среди ее поклонников, отметивших, что 67-летняя Алла Борисовна остается одной из самых привлекательных и соблазнительных женщин российского шоу-бизнеса.

Фотографии Пугачевой с этого концерта, попавшие в Сеть, вызвали бурю обсуждений. Пользователи социальных сетей не могут сдержать своего восхищения и буквально сыплют яркими комплиментами в адрес певицы. Однако не обошлось и без критики. Некоторым сексуальный наряд артистки показался слишком взывающим и не соответствующим ее возрасту.

На концерте Алла Борисовна исполнила две новые композиции «Счастливые дни» и «Я пою эту песню мужчинам», которые публика восприняла очень позитивно. По сообщениям прессы, Пугачева уже записала несколько новых песен и скоро представит поклонникам свой новый альбом.