67-летний Михаил Шуфутинский рассказал о романе с 39-летней танцовщицей

Михаил Шуфутинский впервые прокомментировал роман с танцовщицей Светланой Уразовой из собственного шоу-балета.
67-летний Михаил Шуфутинский рассказал о романе с 39-летней танцовщицей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец Михаил Шуфутинский полгода назад пережил трагедию: из жизни ушла его супруга, с которой они долгие годы прожил в счастливом браке. Недавно в СМИ появилась новость о романе 67-летнего артиста с Светланой Уразовой, 39-летней танцовщицей из его шоу-балета «Атаман». По словам близкой подруги новой возлюбленной шансонье, Михаил смог пережить горе утраты благодаря этим отношениям, ставшими для него «спасательным кругом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое время Шуфутинский игнорировал вопросы журналистов о его романе, но недавно певец впервые высказался на данную тему. Это произошло на праздновании юбилея российского музыканта Вячеслава Добрынина, где шансонье и его молодая избранница появились на публике, держась за руки. Светлана весь вечер не отходила от Михаила, а он представлял ее как свою возлюбленную. «В этом мире, в котором уже все давно скатилось непонятно куда, еще есть какие-то светлые моменты, светлые человеческие отношения», — так артист прокомментировал свой роман с танцовщицей.

Напомним, что Уразова много лет назад приехала из Украины и почти сразу устроилась на работу к певцу в шоу-балет «Атаман». Известно, что у нее от первого брака растет дочь Арина. По словам ее подруги, Светлана не скрывает свой роман от малышки. «Она уже взрослая и все понимает. Михаил Захарович со Светой вновь расцвел. Красиво за ней ухаживает, подарил иномарку, шубу, украшения постоянно дарит роскошные. На гастролях всегда вместе. Она летает с ним в бизнес-классе, а не с коллективом в экономе. Живут в номере "Люкс". Скоро собираются лететь отдыхать в Израиль», — сообщила прессе Ирина Савина.