67-летний Михаил Шуфутинский перестал скрывать роман с танцовщицей

Певец, потерявший супругу полгода назад, перестал скрывать свой новый роман с 39-летней танцовщицей.
67-летний Михаил Шуфутинский перестал скрывать роман с танцовщицей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец Михаил Шуфутинский перестал скрывать свой новый роман, который стал первым после смерти его супруги. Новой избранницей шансонье стала 39-летняя Светлана Уразова из танцевальной группы артиста. По словам подруги девушки, именно она помогла звезде пережить утрату, из-за которой он многие месяцы был замкнут в себе. Сразу после смерти жены Шуфутинского она приехала к нему в США, став для него спасательным кругом. Спустя полгода после смерти супруги Михаил перестал скрывать свои отношения с молодой возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он узнал о кончине любимой, когда был на гастролях в Израиле. Прямиком вылетел к ней, отменив концерты. Ему тогда было очень плохо, сильно переживал, ни с кем не хотел общаться. Света купила билет и отправилась за ним в Америку. Получилось, что в Лос-Анджелесе она была после похорон. Света, стала для него настоящим спасательным кругом. Она вытащила его из этого состояния и с того момента они вместе», — цитирует подругу Светланы Ирину Савину издание СтарХит.

Уразова много лет назад приехала из Украины и почти сразу устроилась в танцевальную группу певца. Известно, что у нее от первого брака растет дочь Арина. По словам ее подруги, Светлана не скрывает свой роман от малышки. «Она уже взрослая и все понимает. Михаил Захарович со Светой вновь расцвел. Красиво за ней ухаживает, подарил иномарку, шубу, украшения постоянно дарит роскошные. На гастролях всегда вместе. Она летает с ним в бизнес-классе, а не с коллективом в экономе. Живут в номере "Люкс". Скоро собираются лететь отдыхать в Израиль», — сообщила прессе Ирина Савина.