67-летний Александр Градский перестал скрывать трехлетнего сына

Наследник артиста появился в студии шоу «Голос».
67-летний Александр Градский перестал скрывать трехлетнего сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Градский является одним из самых строгих, но справедливых наставников на шоу «Голос» на Первом канале. Он всегда дает четкие замечания участникам и по праву носит звание мэтра. Несмотря на его открытость в студии программы о его личной жизни известно очень мало. Именно поэтому новость о том, что он перестал скрывать своего четырехлетнего сына Александра от общественности, произвела фурор среди поклонников музыканта.

Фактическая супруга артиста 36-летняя Марина Коташенко приехала в студию шоу с сыном. Видео, на котором она вместе с мальчиком запечатлена в коридорах Останкино было опубликовано на странице паблика Super. Маленький Саша присутствовал на съемке очередного выпуска программы и даже успел посидеть в кресле наставника, которое занимает его звездный отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Градского пришли в восторг от этих кадров и отметили, что малыш растет копией своего папы. В одном из ранних интервью Марина рассказывала, что Саша с ранних лет проявляет интерес к музыке и хорошо ее чувствует. Заботливые родители уже купили сыну настоящую гитару маленького размера, и он довольно хорошо на ней играет. Кроме того, по словам Коташенко, они с Градским планируют отдать мальчика в творческую студию, где преподаватели будут развивать его таланты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Александр Борисович и Марина вместе уже более 10 лет. 1 сентября 2014 года у пары родился сын, но оформлять свои отношения в ЗАГСе они не спешат. Музыкант трижды был женат и от третьей супруги Ольги у него есть сын Даниил и дочь Мария.