«Пожелайте мне исцелиться»: Ирина Безрукова призналась, что не пережила развод

52-летняя актриса рассказала поклонникам о грузе обид и желании начать новую жизнь.
«Пожелайте мне исцелиться»: Ирина Безрукова призналась, что не пережила развод
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ирина Безрукова выложила кадры из правдивой фотосессии, где она предстала без макияжа. «Такой меня знают только самые близкие друзья. настоящей и незащищенной», — написала актриса (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Следом актриса опубликовала откровенное признание. «"Собираю себя из осколков "© Есть в жизни моменты, которые приходится проживать. которые не получается перепрыгнуть, не выходит "перемотать" на скорости)), их невозможно просто стереть, либо вычеркнуть из жизни. Хочешь или нет, но приходится их переживать и проживать, — написала Ирина. — Разлуки, расставания, ложь, предательство. Чем больше открываешься, доверяешь, впускаешь кого-то в душу, тем больнее потом. Но иначе не умею. Самые счастливые и самые болезненные моменты моей жизни связаны были именно с этим".

Безрукова обратилась к своим подписчикам за поддержкой: «Пожелайте мне исцелиться. И смочь снова принять в свою душу кого-то полностью, без оглядки, как родного. Снова научиться доверять, снова почувствовать радость приятия... и сметь позволить кому-то приблизиться, без страха, и без груза прошлых страданий и обид. Это ведь возможно?».

Поклонники не остались безучастны. «Желаю Вам исцелиться... набраться сил у солнца и времени, как из волшебного источника, отпустить всё, что тяготит и возводиться-как прекрасная, сильная и гордая птица Феникс!!!», «Время ничего не лечит, оно лишь притупляет боль и страх. Нужно научиться с этим жить. У Вас получится! Вы чудесная! Восхищаюсь!», «Ирина, я более чем уверена, что там уже неоднократно пожалели, и еще пожалеют в сто раз больше в будущем. Есть красивые женщины, есть умные, есть талантливые и так далее. А есть незабываемые женщины. Вы относитесь к последней редкой категории. Вы незабываемы», — поддержали Ирина подписчики.

Осенью 2015 года Ирина развелась с Сергеем Безруковым. Их брак длился 15 лет. Новая жена актера — 33-летняя Анна Матисон — родила ему дочь. Ирина же пока не устроила семейную жизнь. Не может оправиться она и от гибели сына, который скончался два года назад из-за несчастного случая.