Татьяна Буланова заговорила о возвращении к экс-супругу, с которым развелась из-за его измен

Певица призналась, что не исключает того, что она вновь выйдет замуж за бывшего супруга.
Татьяна Буланова заговорила о возвращении к экс-супругу, с которым развелась из-за его измен
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о разводе Татьяны Булановой и ее бывшего мужа, футболиста Владислава Радимова, неоднократно обсуждались в СМИ. А в декабре прошлого года певица публично сообщила о разводе с супругом, который, по ее словам, изменил ей с ее близкой подругой. Однако уточнять других подробностей расставания со спортсменом артистка не стала. А недавно она неожиданно заговорила о возможном примирении с экс-мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица отметила, что знает многих бывших супругов, которые вновь заключали брак после развода и не пожалели об этом решении. По ее словам, если между двумя людьми есть взаимная любовь и понимание, то они смогут простить друг другу старые обиды и начать жизнь с чистого листа. «Есть такой замечательный комментатор Геннадий Орлов, который развелся со своей женой, потом они снова поженились. И живут счастливо. И таких историй много — Владимир Меньшов и Вера Алентова. У них тоже была подобная история. Сергей Жигунов и его... Хотя, нет, там немного другое», — призналась Буланова в интервью сайту Wday.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна уверена, что в отношениях между мужчиной и женщиной есть много нюансов. Она считает, что любовь в паре должна быть взаимной, но мужчина должен испытывать к своей избранницей более сильные чувства, чем она к нему. По словам артистки, женщина должна позволять себя любить и наслаждаться хорошим отношением к себе. Певица уверена, что только так влюбленные обретут гармонию в паре.

Парижанка
Парижанка 26 Апреля 2017, 07:04
Татьяна, красотка! И конечно же ее личное дело возвращать отношения с бывшим мужем или нет или попытать счастье с кем - то еще. Главное, чтобы Татьяна была счастлива. А прощать или нет измену - это личное дело каждой женщины, и думаю тут Татьяна сама может решить в каком направлении ей двигаться дальше. Измена - уже не редкость, к сожалению. Скорее норма семейной жизни.