СМИ: Ксения Собчак ждет второго ребенка

Поклонники разглядели округлившийся животик знаменитости.
СМИ: Ксения Собчак ждет второго ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Ксения Собчак приняла участие в показе российского дизайнера Александра Терехова, который проходил в Петербурге. Знаменитость вышла на подиум в наряде свободного кроя, скрывающем очертания фигуры телеведущей. Однако из-за тонкой ткани внимательные поклонники разглядели под кофтой Ксении заметно округлившийся животик. Кроме того, в Сеть попало видео, на котором Собчак прикрывает область живота банным халатом и на просьбы подруги, снимающей ролик, показать живот, Ксения решительно отвечает отказом.

Множество поклонников оставили поздравительные комментарии к снимкам телеведущей на ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Они пожелали ей легкой беременности уже спрашивали о том, кто родится — мальчик или девочка. Но реагировать на сообщения подписчиков она не стала. Ни Собчак, ни ее муж Максим Виторган пока никак не комментируют слухи о будущем прибавлении в семье.

Напомним, что телеведущая впервые стала мамой 18 ноября прошлого год. Вся ее беременность сопровождалась небывалым ажиотажем. Ведь для большинства новость об интересном положении знаменитости стала большим сюрпризов. Ранее Ксения неоднократно отмечала, что не горит желанием быть мамой. Своего первенца Виторган и Собчак навали Платоном. Заботливые родители категорически не показывают малыша посторонним и отказываются говорить о нем с прессой.

Парижанка
Парижанка 26 Апреля 2017, 08:04
Если Ксения действительно решила стать во второй раз мамой, то можно поздравить ее с этим замечательным событием. А то, что Ксения прячет своего сына Платона от прессы, правильно и делает. Подрастет все увидят. Я тоже считаю, что лишнее внимание малышу ни к чему. Вообще прекрасно, если так потому что Платону точно скучно не будет когда он подрастет.