Родители возмущены высокими ценами в Академии фигурного катания Евгения Плющенко

Месяц занятий с Академии спортсмена обойдется родителям учеников в 150 тысяч рублей.
Родители возмущены высокими ценами в Академии фигурного катания Евгения Плющенко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Евгений Плющенко заявил о том, что покидает профессиональный спорт. Он открыл свою Академию фигурного катания, куда принимают юных учеников, а также и всех взрослых, желающих поучиться у знаменитого фигуриста. Многие из родителей, которые хотели отдать своих детей в Академию Евгения, были возмущены ценами.

Как оказалось, в этой школе будет три группы: начальная, любительская и спортивная. Занятия в первой группе обойдутся семье юного ученика в 60 тысяч рублей в месяц, во второй — 90 тысяч, а в третьей — 150 тысяч рублей. Кроме того, родителям детей еще до распределения в группы предстоит заплатить по 10 тысяч рублей за осмотр, при помощи которого и будет выяснено, в какую из групп попадет ребенок.

Но в Академии Плющенко есть возможность получить бесплатное обучение от самого фигуриста. Для талантливых детей, у которых есть хорошие физические данные для катания на льду, будут открытии две группы по 10−12 человек, который будет тренировать лично Евгений. Эти малыши не будут платить за занятие со спортсменом.