Отец Жанны Фриске заподозрил своего адвоката в сговоре с Дмитрием Шепелевым

Отец покойной певицы хочет лишить адвоката лицензии.
Отец Жанны Фриске заподозрил своего адвоката в сговоре с Дмитрием Шепелевым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец покойной Жанны Фриске Владимир сделал неожиданное заявление. Он сообщил, что хочет лишить своего адвоката Сергея Грозу лицензии. Причиной для столь радикального решения мужчины стали бесчисленные судебные тяжбы с возлюбленным его усопшей дочери Дмитрием Шепелевым, которые не привели к желаемому результату. Сейчас отец Жанны хочет вернуть хотя бы какую-нибудь часть из потраченных на услуги адвоката трех миллионов рублей, а самого Сергея лишить лицензии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это всё тянется с прошлого года. Сергея Грозу мне посоветовали знакомые. Адвокат обещал, что мы выведем всех на чистую воду: и Шепелева, и "Русфонд", что мы найдём схему, по которой мошенники выводили деньги. Пообещал, что Платон будет с нами. Изначально он запросил 50 000 долларов, я сказал, что у меня таких денег нет, но если надо — я по крупицам соберу. Мы договорились с ним на 35 000 долларов, потом ещё в срочном порядке попросил 500 000 рублей для следователей. Моя дочка Наташа продала машину, и мы отдали деньги. Через какое-то время Гроза попросил ещё 15 000 долларов. На этот раз я отказался платить и сказал, что пока я не увижу первые результаты, денег не будет. В итоге адвокат проиграл наше дело. Более того, у меня есть подозрения, что он спелся с адвокатом Шепелева и за моё дело вообще не боролся. В итоге нам дали на общение с внуком жалкие полтора часа в месяц, а изначально Гроза обещал вернуть опекунство над Платоном. Никаких документов мы с Грозой не подписывали, единственное, я ему сделал нотариальную доверенность на ведение дел. Я отдал 2,7 миллиона и хочу вернуть хотя бы половину. А ещё я хочу, чтобы Грозу лишили лицензии», -цитирует Владимира сайт Life.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что последнее судебное разбирательство завершилось для семьи Фриске относительно удачно — ведь власти постановили, что родители покойной певицы имеют право видеться с внуком Платоном раз в месяц. Однако отец малыша Шепелев неоднократно нарушил эту договоренность, за что недавно был оштрафован на пять тысяч рублей. После данного инцидента телеведущий заявил, что готов разрешить дедушке с бабушкой встретиться с внуком, но состоялось ли свидание мальчика с родными пока неизвестно.