Ягодка опять: 68-летняя Алла Пугачева поразила новым стильным нарядом

Фотографии певицы с дружеской встречи произвели фурор среди ее поклонников.
Ягодка опять: 68-летняя Алла Пугачева поразила новым стильным нарядом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 апреля Алла Пугачева отметила свое 68-летие. Несмотря на элегантный возраст певицы, она выглядит очень молодо и свежо. Звезда заметно постройнела за последнее время и поменяла стиль одежды. Теперь Аллу Борисовну можно увидеть в более молодежных нарядах и сексуальных платьях. Поклонники артистки с восторгом реагируют на подобные перемены в ее внешности и делают ей комплименты по поводу каждого выхода в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным отправилась в гости к своим друзьям. Вскоре после этой встречи в Сети появились снимки артистки, поразившей поклонников выбором наряда для этого мероприятия. На фото Алла Борисовна запечатлена в белом костюме с узким облегающими брюками и кофтой с цветочным принтом. Свой строгий, но при этом нежно-весенний образ звезда дополнила серебристыми туфлями на шнуровке.

Наряд певицы произвел невероятный фурор в Сети. Пользователи Интернета были шокированы тем, как молодо и свежо выглядит 68-летняя знаменитость. Они отметили, что Пугачева с возрастом стала лишь красивее, а ее стиль в одежде поменялся к лучшему. По их мнению, артистка в последнее время начала подбирать себе одежду, которая гармонирует не только с ее внешностью, но и с внутренним настроем.