Юлия Меньшова шокировала поклонников резко постаревшим лицом

Актриса опубликовала в Сети снимок, который вызвал бурные обсуждения среди ее поклонников.
Юлия Меньшова шокировала поклонников резко постаревшим лицом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

47-летняя Юлия Меньшова недавно шокировала своих поклонников резко постаревшим лицом. Дело в том, что знаменитость опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) собственный снимок, обработанный в специальном фоторедакторе, благодаря которому актрису на этом кадре удалось состарить как минимум на 30 лет. Об этом в комментарии к фото сообщила сама Юлия. Однако многие подписчики звезды приняли изменения во внешности актрисы за чистую монету и оставили ей множество сообщений с рекомендациями об уходе за собой.

«Боже мой... как вы постарели!», «Морщины, нет тонуса кожи, брыли... Прискорбно выглядите», «О, боже, Юля, зачем Вы это сделали?! Хотя это говорит о том, что Вы — смелая, я бы не решилась!», «Вам надо к пластическому хирургу, срочно! Вы же медийное лицо. Ну как так-то?» — написали удивленные поклонники звезды (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Меньшова не стала игнорировать подобные неуместные замечания и опубликовала новый пост, в котором еще раз пояснила, что предыдущее фото, где она запечатлена с морщинами и заметными возрастными изменениями, является результатом обработки снимка с специальном приложении. «Всем, кто после вчерашней фотки из приложения FaceApp, перекинувшей меня лет эдак на 20−30 вперед, в мою старость, и кто бросился писать мне советы по косметологии, спасибо большое за внимание и заботу! Пока держусь! Как могу, из последних сил... И всех поздравляю с большим праздником! Мира и благополучия всем, и любви взаимной в каждом доме, и радости!» — написала Юлия.

Блонди
Блонди 18 Апреля 2017, 04:04
Не скажите. Так выглядят гораздо в более солидном возрасте. Если женщина так выглядит в 47 лет, то ей однозначно стоит озадачится по поводу своей внешности.
Блонди
Блонди 18 Апреля 2017, 04:04
Я все-таки думаю, что Юлия с утра выглядит значительно лучше, чем на фотографии, которую она специально состарила. :-)
Блонди
Блонди 18 Апреля 2017, 04:04
Умеет же редакция "Нового очага" шокировать своим ярким заголовком. Я уже была и правда подумала, что Юлия Меньшова так плохо выглядит. Не могла понять, с чем связаны такие разительные перемены. Но прочитав статью, у меня все встало на свои места. Теперь я знаю, что существует такая интересная программа. Срочно пойду искать ее в интернете. Интересно увидеть себя в старости.