Ирина Хакамада показала фото дочери с синдромом Дауна в соблазнительном платье

Знаменитость рассказала, что ее дочь приняла участие в одном из показов Недели моды в Москве.
Ирина Хакамада показала фото дочери с синдромом Дауна в соблазнительном платье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Хакамада лишь несколько лет назад рассказала о дочери Марии с синдромом Дауна и особенностях ее жизни. До этого она тщательно скрывала наследницу от посторонних и категорически отказывалась обсуждать ее прессой. Сейчас 19-летняя Мария часто выходит с мамой в свет и строит свою личную жизнь — у девушки роман с чемпионом мира по жиму штанги лежа среди юниоров Владом Ситдиковым, которому врачи в детстве диагностировали синдром Дауна.

Недавно Ирина поделилась на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком наследницы в соблазнительном вечернем наряде. Хакамада рассказала, что в этом платье ее дочь прошла по подиуму на одном из показов Недели моды в Москве. Фото Марии вызвало невероятный восторг у подписчиков знаменитости, ответивших, что ее дочь превратилась в настоящую красавицу. Поклонники Хакамады пожелали девушке крепкого здоровья, счастливой семейной жизни и успеха во всех начинаниях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Машенька просто звезда!!», «Как женственно и сильно!», «Удивительно идёт чёрный. Красивая и стильная!», «Прекрасный образ! Маша красавица!!», «Сильная и уверенная», «Красавица и с большим духовным посылом девочка. Впрочем, это неудивительно при такой маме! Удачи вам, девочки!», «Удивительно хороша!», «Ира, какая красавица! Молодец!», «Классная! А самое главное то... что она чувствует что делает, глубина... это видно!!!» — написали восхищенные подписчики Ирины (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ