Максим Галкин похвастался подтянутой фигурой в плавках

Артист поделился летним видео, в котором он запечатлен купающимся в море.
Максим Галкин похвастался подтянутой фигурой в плавках
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, Максим Галкин соскучился по теплым солнечным дням. Он опубликовал видео, в котором запечатлено, как он провел свой прошлогодний отпуск на море. «Лето, где ты? #лето», — таким комментарием сопроводил ролик юморист. Артист купается на фоне яхт, катается на скутере и проводит время на катере, и все это он делает в одних плавках. Загорелое и спортивное тело Максима стало объектом для обсуждений среди его поклонниц, которые отметили, что завидуют Алле Пугачевой, «отхватившей» себе такого видного мужчину.

«Супер», «Ух фигура», «Ну ты крутыш», «Ну все сейчас девки все с ума сойдут!», «Любовь не видит недостатков! Вот я не фанатка а мне кажется что красивый молодой мужчина и не надо ему ничего подтягивать!», «Максим Александрович роскошный мужчина. И настоящий король. И рыцарь своей Королевы!», «В какой вы прекрасной форме! Просто красаУчеГ, так держать!!!», «Макс, конечно, красавчик, ну а как умен! АБ повезло!», «Максим в плавках. такой красавец)», — написали поклонницы Галкина (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кроме того, еще одним предметов для восхищения подписчиков юмориста стала песня, сопровождающая ролик — композиция Пугачевой «Сирена». «Песня классная!», «Песня в исполнении Аллы Борисовны супер!», «Моя любимая песня!!!», «Песню напомнили!!! Классс!», «Песня на все времена. Никогда не перестанет быть актуальной и всегда будет радовать все последующие поколения. Спасибо за нее, Максим!» — написали благодарные поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Блонди
Блонди 12 Апреля 2017, 04:04
Я не думаю, что Максим Галкин хотел как-то похвастаться фигурой перд своими поклонниками. Скорее всего он и правда соскучился по лету и выложив видео в свой инстарграм решил немного его приблизить. Поэтому я не вижу ничего в этом видео криминального. Сама периодами балуюсь и гружу фотографии с летнего отдыха. Честное слово, я не перед кем ничем не хочу похвастаться. Просто ностальгия нападает.
Блонди
Блонди 12 Апреля 2017, 04:04
Я думаю, что мужчине вообще не нужно в своей социальной сети выкладывать фотографии супруги и тем более в бикини. Но если же мужчина решит выложить нечто подобное, то однозначно ему нужно обговорить свои действия с женой. Кстати, не так давно на сайте была статья о том, что Алла Пугачева заметно похудела. Все гадают, каким методом ей удалось осуществить свое похудение. :-)