СМИ: В семье Леонида Агутина и Анжелики Варум разразился скандал

Пресса сообщила о том, что супруги публично поссорились во время своего концерта в Ульяновске, где они начали пререкаться между собой прямо на сцене перед зрителями.
СМИ: В семье Леонида Агутина и Анжелики Варум разразился скандал
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщениям СМИ, между Леонидом Агутиным и Анжеликой Варум, которые являются образцовой парой в российском шоу-бизнесе, возникли серьезные разногласия. По информации прессы Ульяновска, где у супругов недавно был концерт, артисты 40 минут не выходили к зрителям, а после публично пререкались на сцене друг с другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, Леонид и Анжелика серьезно поссорились еще до выхода на сцену. Во время репетиции они подложили выяснять отношения. Кроме того, по свидетельствам очевидцев, Варум долго не выходила на сцену, чтобы исполнить песню «Королева» дуэтом с мужем. Зрители, присутствовавшие на концерте, написали комментарии в Сети, в которых выразили свое недовольство. Они отметили, что Агутин вышел на сцену пьяным. По сообщениям ульяновской прессы, Леонид после концерта умчался в гостиницу и один покинул ее. А Варум выехала из отеля уже после того, как ее муж отправился в путь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Агутин вышел явно навеселе. Кто-то "из партера" крикнул "Вы пьяный?"... Несвязная речь Агутина... Сам певец объяснил гостям, что очень скорбит по жертвам теракта в Санкт-Петербурге. Я конечно понимаю организаторов концерта, но нам, заплатившим от 1700 до 3700 рублей за один билет (мы ходили семьей и купили не один), смотреть на пьяных певцов не хотелось и считаю, что такие концерты надо отменять и возвращать деньги покупателю! Или защита прав потребителя не относится к "звездам"??? Или это только в нашем небольшом городке такое — уже норма? Год назад были на концерте другого исполнителя. Тоже пришлось смириться и слушать, и смотреть на пьяного певца», — написала в Сети одна из зрительниц концерта.