65-летний Олег Газманов похвастался накачанным полуобнаженным торсом

Певец показал какими упражнениями занимается, и как ему удается поддерживать свою фигуру в столь превосходной форме.
65-летний Олег Газманов похвастался накачанным полуобнаженным торсом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

65-летний Олег Газманов всегда придерживался здорового образа жизни. Певец за все время многолетней карьеры ни разу не представал перед публикой располневшим. По его словам, поддерживать форму ему помогают спорт, правильное питание и любовь. Артист всегда подчеркивает, что позитивный взгляд на вещи способствует не только хорошему психологическому состоянию, но и сохранению отличной физической формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Газманов стал приглашенной звездной конкурса «Детская Новая волна», который проходил в Крыму. Артист поделился несколькими снимками из Ялты, на которых продемонстрировал в какой потрясающей физической форме он находится. Олег опубликовал фото с конкурсных выступлений и прокомментировал: «Я в Артеке в жюри фестиваля детская #новаяволна, сегодня второй конкурсный день. Трудно удержаться, чтобы не поставить всем по 10 баллов», — написал певец (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Но наибольший ажиотаж в Сети вызвало видео с участием Газманова, в котором он с обнаженным торсом показывает различные упражнения и отжимается 65 раз. Поклонники знаменитости были удивлены тем, как бодро и без каких-либо сложностей Олег в своем элегантном возрасте выполняет различные сложные упражнения. Они отметили, что певец находится в превосходной форме и его стройной и рельефной фигуре могут позавидовать многие юноши.