Новые данные о взрыве в метро в Петербурге

В петербургском метро прогремел взрыв. Всем пострадавшим оказывается помощь.
Новые данные о взрыве в метро в Петербурге
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В петербургском метром между станциями «Сенная» и «Технологический институт» несколько часов назад прогремел взрыв. По официальным данным, погибло 10 человек, также есть 50 пострадавших, среди которых есть и дети. Имена людей, находившихся в момент взрыва в вагоне, пока не оглашаются. По словам президента РФ Владимира Путина, пока рано делать какие-либо выводы. «Еще не выяснены причины, поэтому об этом еще рано говорить, расследование покажет. Но, естественно, мы всегда рассматриваем все варианты — и бытовые, и криминальные, прежде всего проявления террористического характера», — заявил президент страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помощь пострадавшим оказывают два вертолета, которые эвакуируют людей от станций метро «Сенная» и «Технологический институт». По сообщениям СМИ, Следственный комитет завел уголовное дело по факту взрыва в петербургском метро. Кроме того, в Сети появилась информация о том, что на станции «Площадь восстания» в Петербурге найдено еще одно несработавшее взрывное устройство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очевидцы происшествия уже выложили в Интернет множество записей и фотографий с места событий. На них отчетливо видно задымление, поврежденный вагон поезда и множество раненных людей на полу метрополитена. По сообщениям СМИ на данный момент закрыто восемь станций: «Сенная площадь», «Технологический институт», «Парк Победы», «Электросила», «Московские ворота», «Фрунзенская», «Гостиный двор», «Маяковская».

Блонди
Блонди 05 Апреля 2017, 07:04
Питер проявил себя очень достойно и смело в этой страшной трагедии. Пассажиры помогали раненным, многие таксисты развозили людей бесплатно, создали хэштег для того чтобы застрявшие в районах пешеходы смогли найти попутчика. Соболезнования семьям погибших и скорейшего выздоровления раненным. Санкт-Петербург, ты достойный и сильный город. Тебя не сломать и не запугать. Терроризм обязательно будет побежден!
Сузанна Титова
Сузанна Титова 05 Апреля 2017, 12:04
Тоже знаю про эту безопасную методику, помогло животик в нормальное состояние привести.
Надя Панина
Надя Панина 05 Апреля 2017, 12:04
Слышала, что apteka1rf.ru/s00ex551 безопасный способ похудеть. К тому же там открыто рассказывают о своих результатах.