Виктория Боня «отвоевала» дочь у миллионера из Монако

Дочь знаменитости осталась с мамой и переехала с ней в Лос-Анджелес.
Виктория Боня «отвоевала» дочь у миллионера из Монако
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания Виктории Бони с миллионером из Монако Алексом Смерфитом, поклонники бывшей участницы проекта «Дом-2» решили, что экс-возлюбленный забрал у нее их дочь Анджелину-Летицию. Ведь российская знаменитость переехала на съемную квартиру, а девочка осталась в особняке у отца. Позже Виктория перебралась в Лос-Анджелес, где арендовала для себя роскошный дом. Все это время на ее странице не появлялись снимки с малышкой.

Однако недавно девочка отметила пятилетие вместе с мамой. Она приехала в Лос-Анджелес, где сейчас и находится. А вчера Боня опубликовал пост, в котором развеяла се сомнения поклонников, заявив, что она нашла в городе для дочери специальную школу и записала ее на гимнастику. «В Лос-Анджелесе одно удовольствие вставать рано. Утренней энергии хватает на весь день, а ещё успеваешь сделать очень многое. Сегодня определила Анжелину во французскую школу, сходили на гимнастику, а теперь спешим на ужин!» — написала знаменитость.

Несколько дней назад Виктория призналась своим подписчикам в Сети, что она влюблена и совсем скоро выйдет замуж. «Я уже без пяти минут замужем, какая печаль? Да, я снова влюблена. Влюблена в такого мужчину, что вы даже себе не представляете такой мудрости. Я просто люблю его мозги. Я очень люблю людей с мозгами», — рассказала Боня. Личность своего избранника знаменитость пока держит в строжайшей тайне.

Алена Федотова
Алена Федотова 05 Апреля 2017, 09:04
Эта проблема популярна. Слышала, что на apteka1rf.ru/s00ex551 есть метод, который помогает привести фигуру в порядок.
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 03:04
По всей видимости да. :-)))
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 03:04
Никто о ее замужестве речи и не ведет. Она лишь только говорит о том, что все возможно. Я думаю, что стоит ей пожелать женского счастья. Она этого достойна, как в принципе и любая женщина.
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 03:04
Я могу согласиться только с Вами в том, что никакой войны за ребенка не было. Потому что если бы какая-то война намечалась, то об этом явно бы стало известно общественности. Ведь Боня все равно персона медийная, о ней говорят, ей интересуются. Что же касается шикарного дома и возлюбленного нам явно об этом не судить. Ведь нужно как минимум с ней общаться, чтобы делать такие выводы.
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 03:04
Если бы Ваш комментарий увидел Андрей Малахов, то он бы порекомендовал Вам сделать маску из огурца прежде, чем так обсуждать Викторию.
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 03:04
Мне Боня тоже нравится. Она молодец в том, что смогла выбраться и заявить о себе. Да, пусть по средствам проекта Дом 2. Но ведь далеко не все его участники потом остаются на олимпе славы, а у нее это получилось сделать. За это ей честь и хвала. Что же касается ее внешности, то она раньше мне нравилась в разы больше. На мой взгляд, она слишком увлеклась модернизацией себя. Мне не понятно, зачем она исправила нос. Он у нее и так был весьма хороший.
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 03:04
Она прославилась благодаря этому проекту. Но потом участвовала в каком-то шоу на первом канале и еще также вела свое шоу на ТВ. Сейчас судя по ее инстаграму она плотно занялась модельной карьерой. Хотя я считаю, что в таком возрасте модельную карьеру обычно уже заканчиваю. Но вдруг Бони повезет и у нее все сложится. Еще она выпустила свою коллекцию платьев. Как-то так.
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 03:04
Громкое название статьи. Я, кстати, особой войны и не заметила. Мне кажется, что Боня с бывшим гражданским мужем спокойно расстались. Я думаю, что он у нее умный мужчина и понимает, что маленькой девочке лучше с мамой. Да, и Боня в свою очередь не будет запрещать своей дочери видеться с отцом. Быстро она отошла от преждних отношений и погрузилась с головой
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 03:04
Вот я не знаю насколько она молодец. Жить вдали от родных и близких в шикарном особняке, который к сожалению не является собственным, весьма печально. Боня привыкла к роскоши, но теперь ей придется самой обеспечивать эту роскошную жизнь. Да, и о своем имуществе тоже задуматься надо. Всю жизнь прожить в съемных домах удовольствие сомнительное.