Дмитрий Шепелев не дает видеться семье Жанны Фриске с сыном певицы

Несмотря на постановление суда телеведущий, по словам родственников покойной певицы, всячески старается помешать встречам малыша с бабушкой и дедушкой.
Дмитрий Шепелев не дает видеться семье Жанны Фриске с сыном певицы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В апреле сыну покойной Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платону исполнится четыре года. В связи с этим событием родные певицы сообщили прессе, что мечтают отметить день рождения мальчика вместе с ним и лично его поздравить. Однако есть большая вероятность того, что бабушка с дедушкой и тетя, сестра Жанны Наталья, и вовсе не увидят Платона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья при разговоре со своими подписчиками в Сети, написала, что она и ее родители постоянно звонят Шепелеву, чтоб договориться о встрече с ребенком и узнать, как у малыша дела. Но, по ее словам, телеведущий заблокировал их номера, и они не могут до него дозвониться. По словам отца усопшей артистки Владимира, Дмитрий не выполняет постановление суда, согласно которому он и его жена имеют право видеть малыша раз в месяц на несколько часов в присутствии психолога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И мне больно от этого. Есть решение суда, по которому Шепелев обязан нам давать видеть ребенка. Как сказано в решении, "каждую третью субботу раз в месяц с 17.30 до 19.00 в присутствии психолога на нейтральной территории (в местах культурно-массового отдыха)". Но он решения суда не выполняет. Мои адвокаты обращаются в суд с иском, чтобы потребовать от Шепелева не препятствовать свиданиям с внуком. В апреле у мальчика день рождения. Мы настаиваем, чтобы нам разрешили лично поздравить Платона! Обратились в органы опеки. Надеюсь, нам пойдут навстречу...» — цитирует Владимира «Комсомольская правда».