Наталья Фриске показала снимки подросшего Платона

Сестра покойной певицы рассказала, что «безумно скучает» по маленькому племяннику.
Наталья Фриске показала снимки подросшего Платона
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После смерти Жанны Фриске в СМИ долгое время обсуждался скандал, связанный с единственным сыном покойной артистки Платоном. Фактический муж певицы Дмитрий Шепелев не разрешал видеться с мальчиком семье знаменитости. Однако после долгих судебных разбирательств по рассмотрению дела об опекунстве над ребенком, было решено, что сын покойной артистки останется с отцом, который обязан разрешить родственникам со стороны Жанны видеться с малышом.

В преддверии четвертого дня рождения Платона его тетя Наталья Фриске опубликовал на своей странице коллаж из трогательных снимков с племянником. Судя по комментарию, которым она сопроводила фото, встречи Платона с бабушкой и дедушкой бывают редкими. «Мой маленький принц, безумно скучаю. Скоро тебе четыре годика, так быстро летит время», — написала Наталья (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики сестры Жанны поблагодарили ее за новые снимки Платона. Они отметили, что малыш очень похож на маму — у него такая же добрая и красивая улыбка как у покойной певицы. «Какой славный мальчуган, как жаль, что его лишили быть с родными своей мамы!», «Такой же солнечный и позитивный, как и его мамочка», — написали поклонники. Многие интересовались, позволяет ли сейчас Шепелев встречаться с мальчиком бабушке с дедушкой. Но отвечать на эти вопросы Наталья не стала.