Виктория Боня учит женщин брить лоб

Знаменитость опубликовала видео, в котором она наглядно показывает, как исправляет форму лица при помощи бритвы и капроновой нитки.
Виктория Боня учит женщин брить лоб
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с миллионером из Монако Алексом Смерфитом Виктория Боня начала активно работать. Она много путешествует, снимется в рекламе, заключает контракты с различными компаниями, а недавно знаменитость решила расширить свою деятельность и в сфере индустрии красоты. Она запустила свой бьюти-канал на YouTube, куда регулярно выкладывает видео с советами по уходу за собой.

Недавно Виктория поделилась роликом, в котором она рассказывает, что корректирует форму лица за счет бритья лба и выщипывания маленьких волосков по линии роста. Все процедуру Боня продемонстрировала на себе. Она призналась, что у нее от природы маленький лоб, который негармонично смотрится с ее выдающимися скулами. Чтобы исправить этот нюанс и добиться симметрии, знаменитость бреет лоб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Виктории были шокированы ее смелостью. Ведь эта процедура красоты является интимной, и не каждая девушка отважится признаться, что она удаляет волосы на лбу при помощи бритвы и капроновой нитки. «Удивительная женщина! делится такими деликатными подробностями», «Спасибо, возьму на вооружение этот способ», «Каких только жертв не требует красота)», «Спасибо) как просто!))», — поблагодарили за совет Боню ее поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 05:04
Мне эта процедура показалась немного странной. Я только сейчас узнала о том, что оказывается кто-то из представительниц прекрасной половины человечества бреет лоб. Я пожалуй воздержусь от этой бьюти процедуры. Мне она ни к чему, потому что я ношу челку. А вот на канал Виктории Бони я загляну. наверняка там будут еще интересные советы. :-)))
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 05:04
Да, по ее инстраграму видно, что она берется за любую работу. Я думаю, что у нее получится обеспечить достойную жизнь себе и дочери.Но я все-таки думаю, что отец ребенка все равно помогает материально. Ведь он тоже хочет, чтобы у его дочери было все самое лучшее.