О времена, о нравы: школьники в Чечне пишут сочинения о феномене Ольги Бузовой

Ведущая проекта «Дом2» стала невероятно популярной в Чеченской республике.
О времена, о нравы: школьники в Чечне пишут сочинения о феномене Ольги Бузовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая телепроекта «Дом2» Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым занялась карьерой певицы. Ее синглы мгновенно возглавили всевозможные хит-парады, и знаменитость даже номинировали на Премию МУЗ-ТВ в категории «Прорыв года». После такого ошеломительного успеха Ольга стала желанной гостьей на федеральных каналах страны, ей предлагают сотрудничество компании косметики и производители одежды.

А несколько месяцев назад Бузова приняла участие в рекламе чеченского модного дома Firdaws. И после этого стала невероятно популярной и в этой республике. Совсем недавно в СМИ появилась новость о том, что в ученики десятого класса средней школы № 2 Грозненского района написали сочинение на тему «Ольга Бузова как герой массовой культуры современной России». Как оказалось, подобное задание детям дал учитель обществознания.

«Мы всегда пишем сочинения по массовой или по молодёжной культуре. Когда-то мы писали про рок-артистов, когда-то про популярных рэперов, а вот вчера про Ольгу Бузову. Благодаря СМИ и телевидению эти люди становятся героями. В этом и была суть моего задания», — цитирует преподавателя портал Life.ru.