По слухам, покинувшая Россию Мария Максакова ждет четвертого ребенка

По слухам, певица беременна и скоро родит четвертого ребенка.
По слухам, покинувшая Россию Мария Максакова ждет четвертого ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После скандального переезда Марии Максаковой и ее мужа, депутата Дениса Вороненкова, на Украину в СМИ появилась информация о беременности певицы. По сообщениям сайта Eg.ru, источник из окружения супругов сообщил журналистам, что артистка беременна в четвертый раз, и рожать она планирует в Германии. «Мария очень волнуется за предстоящие роды. C российскими врачами связываться не планирует, хотя к ней у следствия претензий нет. Скорее всего, рожать она будет не в Киеве, где сейчас находится, а в Германии — она ведь имеет еще немецкое гражданство», — цитирует портал инсайдера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока ни сама Мария, ни представители никак не комментируют новость об ее интересном положении. Если эта информация подтвердится, то Максакова станет мамой в четвертый раз. Она меньше года назад подарила мужу сына Ивана. Кроме того, от предыдущих отношений она воспитывает двоих детей — сына Илью и дочь Людмилу. О том, кто является отцом взрослых наследников артистки, она предпочитает не рассказывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Мария и Денис поженились в Кутузовском ЗАГСе Москвы в марте 2015 года. Через месяц в жизни певицы и ее мужа случилась трагедия — у нее произошел выкидыш. Но преодолев это горе, Максакова смогла вновь забеременеть и родила здорового мальчика, которой назвали Иваном.