41-летняя Анастасия Волочкова готовится к рождению сына

Эксцентричная балерина призналась, что в ближайшее время хочет родить мальчика.
41-летняя Анастасия Волочкова готовится к рождению сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За Анастасией Волочковой, известной любовью к шпагату и к крошечным бикини, прочно закрепилась слава эпатажной и временами скандальной представительницы российского шоу-бизнеса. Она регулярно провоцирует публику своими откровенными вечерними нарядами, полуобнаженными снимками с белоснежных пляжей и разговорами о личной жизни.

Однако на этот раз 41-летняя Анастасия поразила свои поклонников заявлением о беременности. Недавно она опубликовала фото с шестью детьми своей подруги, в комментарии к которому намекнула на то, что она готовится к рождению сына. «Я и 6 детей моей подруги Жени! Единственная девочка — моя крестница Ева-Мария. Но на руки Женя дала мне Елисея, потому что родить я хочу сына!» — написала балерина.

Подписчики знаменитости были удивлены подобным заявлением артистки и недоумевали, кто же станет отцом второго ребенка Волочковой. Ведь танцовщица не раскрывает личности возлюбленного, который буквально задаривает ее дорогими подарками. Анастасия решила сохранить интригу и не стала отвечать на вопросы любопытных поклонников.