Победивший рак Андрей Гайдулян и его жена радуются пополнению в семье

Молодожены сообщили о пополнении в семье и обратились к поклонникам с просьбой о помощи.
Победивший рак Андрей Гайдулян и его жена радуются пополнению в семье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Гайдулян, за чьей борьбой с онкологией следила вся страна, уже давно находится в стабильном состоянии, и его жизни ничего не угрожает. После выздоровления он сделал предложение своей невесте Диане Очиловой, которая поддерживала его на протяжении всего времени, пока он находился на лечении в Германии. И вскоре влюбленные поженились.

А недавно Диана написала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что они с мужем решили расширить свою молодую семью и завели очаровательного щенка породы бигль. Девушка обратилась к своим подписчикам с просьбой помочь в выборе клички для питомца. «У нас появился маленький друг. Думаем, как назвать — Скуби, Чарли, Бакс, Булка, Люкас, Фредди, Барни...» — написала Очилова (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники пары не стали затягивать с ответом и принялись предлагать собственные варианты имени для щенка. «Такой сладкий ребенок!», «Назовите Бакс. Домой приходите, а там валюта!», «Леонид — кратко и понятно», «Назовите Френки! Лучше всего, и подходит ему очень! "Супер пес! Очень хочу, когда как-то увидел, понял, что только такую собаку готов завести", "У меня тоже такое чудо. Фред зовут", — написали поклонники супругов.