СМИ: Филипп Киркоров уходит из шоу-бизнеса

Певец сделал неожиданное заявление.
СМИ: Филипп Киркоров уходит из шоу-бизнеса
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Филипп Киркоров заявил журналистам, что собирается покинуть «большой шоу-бизнес». «Из большого шоу-бизнеса в плане громких презентаций и всего прочего я ухожу», — цитирует звезду портал Russian Showbiz. Но увидев удивление в глазах присутствующих, он уточнил, что покидать сцену не собирается. «Я не сказал, что покидаю шоу-бизнес. Я ухожу от всей этой суеты. Мне гораздо интереснее делать проекты», — пояснил певец.

Такие слова артиста очень удивили не только его поклонников, но и многих коллег. Ведь у Филиппа запланировано десять грандиозных концертов в Кремлевском дворце, которые приурочены к его юбилею — через полтора месяца Киркорову исполнится 50 лет. По слухам, знаменитость собирается устроить грандиозный праздник после завершения концертного тура, куда пригласит звездных гостей и родных.

«Юбилей — мероприятие затратное. Я вбухал туда столько денег! Ведь шоу "Я" будет обновленным, да и банкет в самом центре Москвы — удовольствие недешевое. Хочется, чтобы столы ломились, чтобы люди хорошо поели и послушали музыку — я даже группу ABBA пригласил спеть там. Мне надо все это так сделать, чтобы люди отдохнули, кайфанули — сначала два часа на моем концерте, потом на банкете. На празднике будет много сюрпризов. Например, Люба Успенская споет гостям сет из моих любимых песен», — сообщил Филипп Dni.ru.