Дочь Розы Сябитовой готовится стать ведущей «Дорого утра» на Первом канале

Наследница знаменитости решила пойти по стопам матери и стать телеведущей.
Дочь Розы Сябитовой готовится стать ведущей «Дорого утра» на Первом канале
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь главной свахи страны Розы Сябитовой Ксения окончила Российскую академию госслужбы при Президенте РФ по специальности «психолог». Однако работать по профессии она не захотела и обратила свой взор в сторону телевидения. Сейчас наследница знаменитости учится в Высшей школе кино и телевидения «Останкино», после окончания которой она планирует стать телеведущей Первого канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя дочь в ближайшее время оканчивает школу "Останкино". У Ксении далеко идущие планы: она собралась стать как минимум ведущей "Доброго утра". И я думаю, что у нее это получится. Ксения выросла на нашем проекте "Давай поженимся!", она в формате, все знает, и камера ее любит. У дочери прекрасное образование, причем не одно. Она интересная, молодая, красивая, талантливая. В общем, достойная смена растет. Думаю, дочь пойдет еще дальше, чем я», — рассказал Роза сайту Vokrug.tv.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ксения в 2015 году вышла замуж за юриста Андрея. На пышную свадьбу, по слухам, Сябитова потратила около 15 миллионов рублей. Отношения молодых супругов не сложились и вскоре в СМИ появилась информация об их разводе. Долгое время Роза отказывалась комментировать расставание дочери с мужем, но несколько месяцев назад она откровенно призналась, что ее наследница развелась и пока не думает о новом браке.