Постройневший Максим Виторган обнажился ради рекламы

Актер, который в последнее время стал чаще посещать тренажерный зал и следить за своей фигурой, опубликовал свое «голое» фото.
Постройневший Максим Виторган обнажился ради рекламы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер Максим Виторган всегда относился к рядам довольно полных и крупных мужчин. Однако после свадьбы с телеведущей Ксенией Собчак, состоявшейся в феврале 2013 года, жизнь артиста кардинально изменилась, что, безусловно, отразилось и на его внешности. Максим заметно похудел и с радостью демонстрирует подтянутую фигуру в очень стильных нарядах и без них.

Так, недавно артист поделился собственным снимком на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором он запечатлен в полностью обнаженном виде. В руках он держит большую сумку от компании по доставке готовой еды, которой и прикрывает причинные места. Сделать пикантный снимок Виторган решился из-за рекламы. «Теперь, после того, как я открыл для себя #dellosdiet, в любой непонятной ситуации- я ем. Ем вкусную и здоровую еду нужного мне, индивидуально рассчитанного, калоража, ресторанного качества и очень разнообразного меню», — подписал фото актер (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики знаменитости были очень удивлены подобным поступком Максима. Тем не менее, они по достоинству оценили подтянутую и рельефную фигуру артиста. По их словам, за последнее время Виторган стал набирать правильную мышечную массу и его тело стало более мускулистым. «Какой красавчик», «Прекрасно выглядите! И вдохновляете! Спасибо», «Был просто обаятелен, а теперь невероятно красив! Молоток! Не сдавайся!», «Похудел, молодец! Так держать», — написали поклонники Максима (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).