На «Евровидение» от России поедет певица с ограниченными возможностями Юлия Самойлова

Новость о представительнице России на «Евровидении» вызвала широкий общественный резонанс. Одни уверены, что девушка, передвигающаяся в инвалидном кресле, победит, а вторые заявляют, что это провокация, и ее могут не пустить на Украину из-за ее выступления в Крыму.
На «Евровидение» от России поедет певица с ограниченными возможностями Юлия Самойлова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 марта в эфире программы «Воскресное время» на Первом канале было объявлено имя участника, который представит Россию на песенном конкурсе «Евровидение» в Киеве. От лица нашей страны на мероприятие было решено отправить певицу с ограниченными возможностями Юлию Самойлову. 27-летняя девушка прославилась благодаря участию в шоу «Фактор А» в 2013, где она была фавориткой Аллы Пугачевой. На «Евровидении» Юлия исполнит песню Flame Is Burning.

«Я счастлива, это была мечта всей моей жизни, я очень много говорила в интервью о том, что стремлюсь именно к "Евровидению". И я так рада, что это наконец-то случится. Разговоры о том, что, возможно, мне удастся представить нашу страну на этом конкурсе пошел еще с моего выступления на открытии Паралимпийских игр в Сочи. Многие отметили мои эмоции, мое исполнение. Тогда стали рассматривать, что, может, мне выпадет шанс побывать на "Евровидении". Мне сразу понравилась песня, которую я буду исполнять. Сначала я не поняла смысл текста, так как не в совершенстве владела английским. Но когда показали перевод, я поняла, что это написано про меня — надо идти к своей мечте и добиваться того, что хочешь. Песни остальных участников "Евровидения" этого года я пока не слышала, не было для этого времени, я все время занимаюсь и репетирую», — заявила Самойлова изданию «СтарХит».

Эта новость произвела широкий общественный резонанс. В Сети появилось множество мнений о том, что Юлию не впустят на территорию Украины и ей даже грозит три года тюрьмы за то, что она выступала в Крыму после 2014 года. Кроме того, некоторые пользователи нашли публичные комментарии певицы о конфликте между Россией и Украиной, которые говорят совсем не в пользу Юлии. Основываясь на этих фактах, многие россияне считают, что решение Первого канала является опрометчивым и певицу, передвигающуюся в инвалидном кресле, отправляют в Киев не для того, чтобы защитить права людей с ограниченными возможностями, а надавить на жалость принимающей стороны и всей Европы. Однако много и тех, кто с восторгом отнесся к этой новости и считает, что Самойлова победит на «Евровидении» в этом году и примирит два народа.

Юля Калинина
Юля Калинина 14 Марта 2017, 01:03
Классный метод, и помог мне добиться красивой фигуры.
Дана Морозова
Дана Морозова 14 Марта 2017, 01:03
Вам сюда apteka1rf.ru/s00ex551. Очень быстро и эффективно помогает убрать лишнее. Кстати, там много кто делится своими успехами.