Побрившийся налысо Дима Билан спровоцировал слухи об онкологическом заболевании

Певец поразил поклонников радикальным экспериментом с прической.
Побрившийся налысо Дима Билан спровоцировал слухи об онкологическом заболевании
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ появилась новость о серьезной болезни Димы Билана, который заявил, что ему необходимо хирургическое вмешательство. По словам певца, врачи обнаружили у него пять грыж на позвоночнике. Из-за этого недуга артист испытывал регулярные боли в спине, у него постоянно немели руки, что очень мешало его творческой деятельности.

Несмотря на рекомендации медиков, Билан сообщил поклонникам, что решил отложить операцию, чтобы сначала как следует отдохнуть и набраться сил. Подобное решение певца не поддержала его продюсера Яна Рудковская. По ее словам, она не разделяет мнения Билана и, наоборот, хотела бы, чтобы он не откладывал решение вопросов, связанных с состоянием его здоровья.

Не успела утихнуть шумиха вокруг этого события, как артист дал новый повод для бурных обсуждений в Сети. Он опубликовал снимки, на которых предстал в новом имидже — Дима побрился налысо. Подобный радикальный эксперимент с внешностью ошарашил поклонников знаменитости. Однако после первой волны удивлений, под фото Димы встревоженные подписчики начали писать сообщения, в которых спрашивали певца не связано ли его преображение с онкологическим заболеванием. Ведь, как известно, во время химиотерапии волосы начинают активно выпадать. Подтверждать или опровергать информацию о раке артист не стал.

Надежда Матвеева
Надежда Матвеева 14 Марта 2017, 10:03
Вот это да, стольким девчонкам помог!
Селена Борисова
Селена Борисова 14 Марта 2017, 10:03
О, слышала тоже про этот способ, только никак не попробую.
Жанна Журавлева
Жанна Журавлева 14 Марта 2017, 10:03
Советую посмотреть apteka1rf.ru/s00ex551. Эффект очень впечатляющий, проверила на себе.