Владимир Кузьмин признался, что содержит взрослую дочь

Музыкант впервые откровенно рассказал о скончавшихся наследниках и отношениях с тремя дочерями.
Владимир Кузьмин признался, что содержит взрослую дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Кузьмин стал героем одного из выпусков программы «Наедине со всеми» с Юлией Меньшовой. В студии передачи артист признался, что, несмотря на гибель двух наследников, он смог найти в себе силы стать хорошим отцом для остальных своих детей. По его словам, он не семьянин, но старается обеспечить своим дочерям от разных отношений безбедную жизнь. «У меня другое предназначение. Бог дал мне быть музыкантом. Мне не дано быть семьянином. Бог посылает нам страдания специально, чтобы мы могли оценить человеческое счастье. У меня стали гораздо ближе отношения с младшими дочками», — признался певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кузьмин отметил, что старается во всем поддерживать наследниц, и рассказал об отношениях со старшей и дочерей Соней. Когда Меньшова спросила, обеспечивает ли музыкант девушку финансово, он ответил, что считает это своим долгом. «А вы являетесь ее финансовой опорой до сих пор?» — спросила Юлия у Владимира. «Естественно, это мой любимый ребенок», — ответил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам, певца его дети не являются избалованными и никогда не просят лишнего. Вторая дочь знаменитости Марта сблизилась с отцом лишь с возрастом. Как оказалось, в ее школьные годы у нее с музыкантом были натянутые отношения. А другая наследница Кузьмина — Николь, которую ему родила поклонница из Ростова-на-Дону, общается с Владимиром. Он признал ее без каких-либо медицинских тестов. По собственному признанию, он сразу понял, что это его родная дочь.