Певица Ники Минаж шокировала искушенную публику, выйдя в свет с голой грудью

Американская исполнительница поразила общественность, выйдя в свет в топе, полностью оголяющем грудь.
Певица Ники Минаж шокировала искушенную публику, выйдя в свет с голой грудью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках недели моды в Париже каждый ее участник старается произвести неизгладимое впечатление на общественность и выбрать наряд, который станет одним из самых обсуждаемых. С этой задачей виртуозно справилась певица из США Ники Минаж. Она появилась на светском мероприятии в топе и кожаных шортах. Учитывая, что артистка является обладательницей выдающихся ягодиц, поклонники полагали, что она сделает акцент именно на этой части своего тела. Однако на этот раз Ники решила действовать с другого фронта.

Дело в том, что знаменитость пришла на показ с голой грудью и специальной стальной наклейкой на соске. Черный топ закрывал лишь одну грудь Минаж, а вторая была выставлена на всеобщее обозрение. В результате все внимание присутствующих гостей и прессы были приковано не к коллекции одежды, которые демонстрировали модели на подиуме, а к бюсту артистки.

Общественность разделилась на два лагеря. Одни восхитились аппетитными формами звезды и ее смелостью. А другие назвали ее вульгарной и безвкусной, отметив, что она выглядит как порноактриса. По мнению критиков, внимание стоит привлекать к себе не обнаженными выходами в свет, а своим трудом и реальными достижениями в творчестве. Ведь когда-то может наступить тот момент, когда Ники уже нечего будет снимать.