63-летняя жена Гогена Солнцева впервые после пластики показала свое лицо

Причем женщина изменилась не только внешне — родные не узнают ее характер.
63-летняя жена Гогена Солнцева впервые после пластики показала свое лицо

Сначала никто не верил, что эпатажный шоумен женится на Екатерине Терешкович, которая старше него на 25 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем пользователи Сети со скепсисом взирали на снимки, сделанные из медового месяца. Пляжные фото, где супруги обнимаются друг с другом вызывали множество комментариев.

Многие предрекали паре скорое расставание. Однако Солнцев настаивал, что он счастлив с женщиной и даже готов растить с ней детей. Если у Кати не получится родить самостоятельно, то Гоген говорил, что он может воспитывать приемного ребенка.

А недавно Екатерина заявила, что готова на многое пойти ради своего возлюбленного. Поэтому она решилась на пластическую операцию и прошла лечение у стоматолога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, сам Гоген также лег под скальпель хирурга, чтобы доказать супруге свою привязанность. Потом он долго интриговал подписчиков, показывая архивные фото и обработанные графическими редакторами.

Наконец настал тот день, когда с лица Терешкович сняли эластичную повязку и она предстала перед зрителями в студии ток-шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Мама шоумена Людмила Кравцова раскритиковала женщину. «Ну подтянула веки, а в остальном осталась такой же», — заявила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гоген посетовал, что его жена перестала следить за хозяйством и стала «фривольной». Оказалось, что Терешкович поднимает на него руку — Солнцев даже обращался в клинику, чтобы снять побои. Он подозревал, что супруга сломала ему палец. Однако рентген показал, что перелома нет.

В конце передачи было показано видео, на котором Екатерина запечатлена с неизвестным мужчиной, который ее подвез до дома. Солнцев начал выяснять, кто это. «Просто знакомый», - ответила ему супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого шоумен набросился на Терешкович, но его попыталась остановить подруга Терешковичи Андрей Малахов. Главную героиню пришлось вывести из студии, а Гоген спешно покинул съемки. Фото: кадры из передач, @solntcev