СМИ: В ДТП с Николаем Караченцовым виновна его супруга

Осведомленный источник намекнул журналистам, что жена актера может стать главной виновницей автокатастрофы.
СМИ: В ДТП с Николаем Караченцовым виновна его супруга
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ночь на 28 февраля любимый миллионами актер театра и кино Николай Караченцов вновь попал в серьезное ДТП. Приехавшие на место трагедии врачи срочно госпитализировали знаменитость в реанимацию. Машина, которой управляла супруга артиста Людмила Поргина, на одной и подмосковных трасс врезалась в грузовую газель. После столкновения автомобиль перевернулся, из-за чего находящиеся в нем Караченцов, его жена, ее подруга и медсестра, ухаживающая за актером, получили различные травмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пресса сообщает, что актер отделался ссадинами и синяками и его здоровью ничего не угрожает. О состоянии артиста журналистам рассказала его супруга. «Все нормально, никаких кровоизлияний нет. Николай Петрович сейчас находится в "Склифе", потому что мы там лежали, там все есть. Утром его должны будут осмотреть врачи. Может быть, заберем его домой», — цитирует Людмилу портал Dni.ru. По последним данным, виновницей ДТП стала жена Караченцова. «Предварительный анализ происшествия позволяет сделать вывод о нарушении правил дорожного движения водителем "Тойоты". В отношении нее составлен протокол, который передан в группу административной практики», — цитирует слова осведомленного источника Интерфакс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что 12 лет назад ровно в этот же день, в ночь на 28 февраля, произошло первое трагическое ДТП с участием артиста на Мичуринском проспекте в Москве. Тогда он получил черепно-мозговую травму, из-за которой 26 дней провел в состоянии комы. После того как артист очнулся, он навсегда попрощался с актерской карьерой. Ведь у него пропала речь, и передвигаться он смог только при помощи супруги и ухаживающего персонала.