Николай Караченцов срочно госпитализирован после нового ДТП

Актер, ставший инвалидом после первой автокатастрофы, спустя 12 лет ровно в тот же день попал в новую аварию.
Николай Караченцов срочно госпитализирован после нового ДТП
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ночь на 28 февраля любимый миллионами актер театра и кино Николай Караченцов вновь попал в серьезное ДТП. Приехавшие на место трагедии врачи срочно госпитализировали знаменитость в реанимацию. Машина, которой предположительно управляла супруга артиста Людмила Поргина, на одной и подмосковных трасс врезалась в грузовую газель. После столкновения автомобиль перевернулся, из-за чего находящиеся в нем Караченцов, его жена и медсестра, ухаживающая за актером, получили серьезные травмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации прессы, врачи после необходимых обследований диагностировали 72-летнему Николаю сотрясение мозга. В связи тяжелым положением потерпевшего вскоре его перевели из подмосковной больницы в реанимацию НИИ имени Склифосовского. Госпитализированы были и супруга знаменитости, и медсестра, находившаяся с ними в машине. Этот факт подтвердил сын Караченцова, отметивший, что пока никаких других подробностей о происшествии и о состоянии здоровья пострадавших нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что 12 лет назад ровно в этоn же день, в ночь на 28 февраля, произошло первое трагическое ДТП с участием артиста на Мичуринском проспекте в Москве. Тогда он получил черепно-мозговую травму, из-за которой 26 дней провел в состоянии комы. После того как артист очнулся, он навсегда попрощался с актерской карьерой. Ведь у него пропала речь и передвигаться он мог только при помощи супруги ли ухаживающего персонала.

Ярослав Владимиров
Ярослав Владимиров 28 Февраля 2017, 03:02
Злой рок . Николай, я верю что у тебя есть силы выкарабкаться из череды болезней.
Африканка
Африканка 28 Февраля 2017, 12:02
Очень, очень жаль. Хотя и говорят, что бомба не попадает в одну и туже воронку, но здесь именно тот случай. Хочется надеяться, что все будет хорошо.