Стас Пьеха впервые показал фото с родным отцом

Певец опубликовал совместный снимок с отцом на своей странице в социальной сети.
Стас Пьеха впервые показал фото с родным отцом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стас Пьеха не любит распространяться о своей личной жизни. Певец редко рассказывает о своем маленьком сыне, его маме и других членах семьи. Однако недавно он сделал исключение и впервые опубликовал на своей странице снимок с родным отцом Пятрасом Герулисом, который живет в Вильнюсе. Мужчина пришел на один из недавних концертов Стаса в качестве зрителя, но певец, увидев папу, не смог сделать вид, что он для него рядовой зритель и пустился в воспоминания из детства.

Пьеха рассказал, как в 1994 году, узнав о том, что его отец живет в Вильнюсе, он впервые поехал на встречу с ним. «И решено было отправить меня к нему погостить... Погода стояла теплая, солнечная, и я с радостью отправился в путешествие на поезде, утром выхожу... Смотрю — профессор стоит, в костюме, с бородой и в строгих очках... Не сразу признал, на фото он был моложе и стройнее, вышел на перрон- пообщались... Я и говорю: Сигарета есть? Не курил с самого Питера... А он: "Пойдем сынок, в парке покурим... Всю жизнь мечтал с сыном покурить и о жизни потолковать...". Так мы и познакомились...» — признался 36-летний Стас.

С тех пор прошло 23 года, но певец поддерживает близкие и теплые отношения с отцом. И порой даже помогает Герулису, недавно вышедшему на пенсию, финансово. «Сегодня он приезжал на мой концерт, внимательно слушал и не скрывал радости... Подарил свой авторский диск... (на литовском) и об одном просил, никому слушать не давать, так что — Сорри! P. S. Столько лет прошло, а профессор себе не изменяет, костюм, борода и очки... Творческая интеллигенция Европы!» — сообщил Стас.

Блонди
Блонди 11 Июля 2017, 05:07
Просто и одновременно очень красиво. Мне кажется, что такой суп способен удивить гостей.