Светлана Пермякова откровенно рассказала о новом романе

Актриса призналась, что у нее завязались новые романтические отношения с военным.
Светлана Пермякова откровенно рассказала о новом романе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комедийная актриса, звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова в последнее время не устает радовать поклонников своими преображениями. Знаменитость заметно похудела, сменила имидж и поменяла прическу. Из-за подобных метаморфоз 44-летняя артистка очень помолодела и посвежела.

Но, несмотря на преображение, Светлана не может устроить личную жизнь. Ее единственный брак продлился не более месяца, а отношения с отцом ее дочки 21-летним Максимом Скрябиным также сошли на нет. Однако недавно Пермякова призналась прессе, что она уже не одна и у нее завязался роман с военным по имени Александр, который на три годна старше нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С Сашей мы познакомились под Новый год. Только не смейтесь. В театре. Друг затащил его на спектакль. Человек он взрослый, на три года старше меня. Ответственный. Да что там объяснять — он военный. Саша не побоялся подойти, выразить восхищение и пригласить поужинать. Я согласилась. Возможно, это было легкомысленно. Но почувствовала к нему какую-то симпатию. Рада, что этот человек появился в моей жизни. Поскольку я сильно занята, он тоже, не получается дойти даже до конфетно-букетного периода. Все в телефонных разговорах. Бывает, встречаемся на кофе или пообедать... Некоторые вещи Саша пока не чувствует, надо намекать. Говорю ему про День святого Валентина. Он сразу начинает думать, мол, что-то ведь надо дарить, как-то удивлять. Признаюсь: "Мне было бы приятно". И человек от своей военной формы и уставов отходит, не прочь организовать, к примеру, романтический ужин с цветами», — цитирует Светлану «СтарХит».