53-летняя Лолита Милявская показала снимок после пластической операции

Заметно помолодевшая и посвежевшая певица рассказала о пластических операциях.
53-летняя Лолита Милявская показала снимок после пластической операции
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

53-летняя Лолита Милявская во всех интервью подчеркивает, что самым главным в жизни считает искренность. Она не скрывает свой возраст и без стеснения показывает фотографии без макияжа. А недавно певица рассказала о косметических процедурах и пластических операциях, к которым прибегала. По словам знаменитости, ее на поддержание хорошей формы вдохновляет молодой муж, фитнес-тренер Дмитрий Иванов, с которым они женаты уже более шести лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По признанию артистки, она впервые сделала инъекции для сохранения молодости лишь в 42 года, но стала пользоваться ими регулярно. «Впервые какие-то уколы, похожие на ботокс (не помню названия), я сделала в 42 года. Хожу к своему чудесному косметологу Ане, которая подкалывает мне чем-то лицо так, что у меня остается мимика. Для меня как для артистки мимика безумно важна. Да, я живой человек, у меня появляются морщинки, но с уколами не перебарщиваем, делаем ровно столько, сколько мне нужно», — отметила звезда в интервью порталу Woman.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно певица поделилась своим новым снимком, на котором продемонстрировала результаты работы пластического хирурга. Заметно помолодевшая Лолита привела фурор в Сети. О том, что на снимке звезда запечатлена после омолаживающей хирургически процедуры, она сообщила сама. «Спасибо за волосы... К лицу, которое подправил мой друг и замечательный хирург Андрей Искорнев, нужны были новые точно!» — так подписала публикацию Милявская.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 13 Февраля 2017, 05:02
Ну, наверное в этом возрасте особенно хочется чувствовать себя молодой. Поэтому и заводят себе друзей среди хирургов, являясь их постоянными клиентами. Ох ,Лолита. Но, работа хирурга замечательная. Она так помолодела. Ей, определенно к лицу такой образ.
Африканка
Африканка 13 Февраля 2017, 08:02
Что - то Лолита на себя стала не похожа. Прическу она меняет очень часто и кардинальным способом. От коротких до длинных - не за месяцы, а дни.