62-летняя Любовь Успенская помолодела на 20 лет

Певица опубликовала в социальной сети новые фотографии, которые поразили ее поклонников. На снимках 62-летняя звезда выглядит на 20 лет моложе.
62-летняя Любовь Успенская помолодела на 20 лет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Успенская всегда отличалась умением выглядеть моложе своих лет. Певица каждый раз удивляла окружающих своими откровенными и облегающими нарядами, которые удачно подчеркивали ее стройную фигуру. Но последние фотографии, опубликованные ею в социальной сети, поразили ее поклонников.

Звезда показала совместные снимки с Филиппом Киркоровым со съемок клипа «Я тебя забываю», на которых 62-летняя Любовь выглядит так, как будто ей не больше 40 лет. Изумленные подписчики певицы написали ей бесчисленное количество восторженных комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Успенская рассказала, что внешним видом и удачным преображением для клипа она обязана дизайнеру Игорю Гуляеву и визажисту Вадиму Андрееву. Тем не менее, поклонники отметили, что Любовь выглядит на 20 лет моложе благодаря упорному труду и физическим нагрузкам.

Успенская не раз сообщала в различных интервью, что с удовольствием занимается йогой каждый день. Кроме того, певица много времени проводит в теплых краях и признается, что живет счастливой жизнью, что, по ее мнению, является главным условием для вечной молодости.

Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 07:01
Красивые фотографии. Особенно где с Киркоровым.
Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 05:10
Фото красивые. Сказать нечего. Отличный макияж, выгодный свет при съемке и конечно Любовь Успенская выглядит моложе, но то что на двадцать лет, не могу с этим согласиться. На многих фото она выглядит ровно на свой возраст, при этом ее пластика видна неворуженным взглядом.
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 07:01
Я тоже к йоге отношусь не нейтрально, может следует пересмотреть свое мнение))
Alina
Alina 28 Апреля 2016, 03:04
Гармония, спокойствие, радостные моменты - все это сказывается на внешности певицы. Мне очень нравится Успенская. Ее ритму жизни стоит позавидовать. Вот бы и мне взять с нее пример, как нужно жить, чтобы все тобой восхищались. Но вот к йоге я отношусь нейтрально.