Телеканал Россия-1 опроверг заявление Дмитрия Шепелева о его назначении ведущим «Прямого эфира»

Пресс-служба канала сообщила, что новый формат шоу пока стадии обсуждения.
Телеканал Россия-1 опроверг заявление Дмитрия Шепелева о его назначении ведущим «Прямого эфира»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ появились слухи о переменах в шоу «Прямой эфир» на канале Россия-1, согласно которым новым ведущим программы вместо Бориса Корчевникова должен был стать Дмитрий Шепелев. Шоумен лично подтвердил эту новость, опубликовав на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост. «Ну что. Кажется мои затянувшиеся "каникулы" подошли к концу. Перед вами новый ведущий программы "Прямой эфир" на телеканале "Россия". Старт уже в марте. Кто, если не я?», — отметил Дмитрий (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако после этого сообщения Шепелева поклонники шоу выразили крайне негативное мнение о его кандидатуре и недоумевали, по какой причине решил уйти Кочевников. Вскоре пресс-служба телеканала прокомментировала сложившуюся ситуацию. «Вся медиашумиха, которая развернулась вокруг этой истории, спровоцирована не нами и лежит на совести тех, кто ее начал. Никакого решения еще не принято, новый формат программы пока не обсуждался. Вполне может быть, что Корчевников и Шепелев будут вместе вести "Прямой эфир". Но все это пока на уровне разговоров, и никаких официальных заявлений мы по этому поводу не делаем», — цитирует сообщение пресс-службы канала сайт Dni.Ru.

Судя по всему, Дмитрий поторопился, написав о своем новом назначении в Сети. А Борис никак не комментирует слухи о переменах в шоу. Тем не менее, его поклонники сильно за него беспокоятся. Они предполагают, что причиной для его ухода с шоу, могло стать ухудшившееся здоровье. Ведь ранее Корчевникова заявлял, что он уже несколько лет борется с онкологией и пережил тяжелую операцию по удалению опухоли на головном мозге.