Андрей Аршавин стал отцом в четвертый раз

Футболиста поздравляют его коллеги и поклонники.
Андрей Аршавин стал отцом в четвертый раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из игроков футбольного клуба «Кайрат» рассказал прессе, что Андрей Аршавин, который сейчас выступает за казахстанский клуб, снова стал отцом. Супруга Алиса, с которой они поженились 1 сентября в прошлом году в Петербурге, родила спортсмену сына. Других подробностей о состоянии мальчика и его мамы не сообщается. Известно лишь, что многодетный отец находится сейчас в Турции на сборах, завершающихся 9 февраля. Однако многие полагают, что руководство клуба разрешит спортсмену вернуться к жене и новорожденному сыну раньше, чтобы успеть на выписку из роддома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поздравляют Аршавина с прибавлением в семье и желают его наследнику крепкого здоровья и счастливой жизни. Сами супруги никаких комментариев по данному поводу не делают. Но это вполне естественно — ведь Алиса ранее объявила журналистам, что она и ее муж не хотят выносить личную жизнь на всеобщее обозрение и не будут рассказывать об интимных деталях своей семьи.

Напомним, что для Андрея это уже четвертый ребенок. Он также является отцом и троих детей от бывшей фактической жены Юлии Барановской, которая родила ему двух сыновей — Артема и Арсения и дочь Яну. Но футболист после расставания с телеведущей перестал проявлять интерес к наследникам и полностью прекратил с ними общение. Однако с двумя детьми своей новой жены Алисы от перового брака Аршавин нянчится как с родными.

Африканка
Африканка 07 Февраля 2017, 11:02
Согласна с Вами, и мы еще не раз услышим о новой пассии Аршавина и его новых детях. Он не отец.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 01 Февраля 2017, 08:02
Хочется пожелать этому маленькому комочку счастья любви и , возможно, ему повезет больше, чем предыдущим родным детишкам Аршавина, и ему достанется любовь обоих родителей. Не уверена ,что Аршавин может быть отцом честно говоря...У него столько детей, а он как кукушка к ним относится..
Ярослав Владимиров
Ярослав Владимиров 01 Февраля 2017, 04:02
Это не мужчина.
Ярослав Владимиров
Ярослав Владимиров 01 Февраля 2017, 04:02
Это не мужчина.
Африканка
Африканка 01 Февраля 2017, 09:02
Можно поздравить родителей с рождением ребенка! Это счастье! Но я перестала его уважать, хотя и любила смотреть футбол, когда играл Аршавин, после того , как он забыл своих детей от Юлии Барановской. Не нам его осуждать, мы не имеем на это право. Но забывать своих родных детей, даже если он и не хочет встречаться с их матерью- гнусно!!! Все возвращается- жизнь - бумеранг.