Экс-супруга Армена Джигарханян заявила, что молодая жена сделала из актера посмешище

Бывшая жена актера заявила, что после инфаркта всеми финансовыми вопросами артиста занимается его молодая супруга.
Экс-супруга Армена Джигарханян заявила, что молодая жена сделала из актера посмешище
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Армена Джигарханяна Татьяна Власова, с которой он развелся после 40 лет совместной жизни, рассказала, что актер после первого инфаркта сильно изменился. По словам экс-супруги артиста, тот факт, что он отказывается разговаривать с ней и утверждает, что вообще с ней не знаком, обусловлен не только влиянием его молодой жены Виталины Цыбмалюк-Романовской, но и его подкосившимся здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я еще не знала о Виталине, но врач объяснил, что многие перенесшие инфаркт становятся немножко другими, поэтому надо терпеть. Я терпела. Я вообще терпеливая. Не хочу быть злой. Я не кровожадный человек. Была бы какая-то другая женщина, я бы сказала: "Ну что, так случилось..." Но эта женщина сделала из него посмешище», — заявила Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Власова заверяет, что из-за перенесенного инфаркта у актера «был поврежден центр, отвечающий за критическое осмысление поступков и слов». Именно этим она объясняет его нынешнее отношение к ней. Сейчас по сообщениям прессы, Джигарханян судится с экс-женой из-за квартиры на Арбате, в которой они жили, когда были семьей. Татьяна рассказала, что в суде сам Армен Борисович ни разу не появлялся и все дела за него ведет Виталина, которая после замужества стала директором Драматического театра Джигарханяна.

Фото: @7days_ru @vitalinaromanovskaya Persona Stars

Африканка
Африканка 03 Февраля 2017, 09:02
А чем бывшая жена отличается от новой? Ни чем. Такая же хищница. Жила в Америке на всем готовом, а больной муж деньги заколачивал. Пусть и дальше старческое тело греет молодая плоть. Смешно. Старые маразматики думают, что их любят за их душу. Деньги их любят.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Февраля 2017, 07:02
Вот так молодая жена. Вот так совпадение конечно..с инфарктом и прочими делами. КАк же ловко она все проворачивает и все это у всех на виду. Как такие бессовестные и корыстные женщины живут счастливо? Очень жаль бывшую супругу. Держитесь. Когда нибудь это должно закончиться.
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 03:01
Чтож поделать люди меняются!
Кот Котейка
Кот Котейка 27 Января 2017, 01:01
Эта тетка, его нынешняя жена, прям агнец, всю то жизнь она его любила - абсурд и смех. А нет критики только потому, что очень его уважают, таких актеров осталось по пальцам.