78-летняя Тамара Семина помолодела на 20 лет благодаря шоу «Модный приговор»

Актриса осталась довольна получившимся результатом эксперимента с ее внешностью.
78-летняя Тамара Семина помолодела на 20 лет благодаря шоу «Модный приговор»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

78-летняя Тамара Семина, снявшаяся в таких фильмах, как «Одиноким предоставляется общежитие», «Любимые женщины Казановы», «Вечный зов», «Участок», «Яблочный сад», «Людмила Гурченко» и множестве других, стала героиней недавнего выпуска шоу «Модный приговор». Звезду на программу привели ее друзья: телеведущая Татьяна Судец, Екатерина Вуличенко и актриса Марина Яковлева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приятельницы в один голос заявили, что актриса в последнее время махнула на себя рукой и перестала следить за внешним видом. По их мнению, одна из самых красивых представительница советского и российского кинематографа не должна выглядеть как типичная домохозяйка. Семина же заявила, что готова к переменам и эксперименту над своим имиджем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свое восхищение героине программы выразила и эксперт моды Эвелина Хромченко: «Возраст нашей героини все знают. Это потрясающая женщина без каких-либо пластических операций, с совершенно потрясающей фигурой, с замечательной пластикой, живым темпераментом...» — отметила соведущая шоу.

Результат работы стилистов произвел настоящий фурор не только в зрительном зале, но и среди друзей артистки. А сама Тамара Петровна вовсе отказалась от традиционного голосования, заявив, что получившиеся у стилистов образы гораздо лучше подобранных ею комплектов. Присутствующие отметили, что 78-летняя Семина после преображения стала выглядеть на 20 лет моложе.