Яна Рудковская и Евгений Плющенко снялись для рекламы в нижнем белье

Продюсер поделилась снимком из фотосессии, для которой они с супругом позировали в нижнем белье.
Яна Рудковская и Евгений Плющенко снялись для рекламы в нижнем белье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад Яна Рудковская рассказала поклонникам, что она и ее муж, фигурист Евгений Плющенко, приняли участие в рекламной фотосесси нижнего белья компании Intimissimi. Музыкальный продюсер опубликовала эксклюзивное черно-белое фото, на котором она и ее супруг запечатлены в нижнем белье.

«Эксклюзив! Наша история любви глазами Intimissimi. Первые фото с эксклюзивной съёмки для @intimissimiofficial, который мы любим за умение сочетать элегантность, красоту и комфорт. Продолжение следует ...» — таким комментарием сопроводила снимок знаменитость.

Подписчики Яны пришли в восторг от фото, которое, по их мнению, несмотря на откровенность, получилось очень нежным и трогательным. Однако не обошлось и без критики. Некоторые из пользователей, сочли подобный кадр выходящим за рамки приличия, отметив, что супругам не нужно было решаться на такого рода фотосессии ради гонорара или привлечения внимания. Однако негодующих подписчиков оказалось гораздо меньше, чем тех, кто оставил положительные комментарии к снимку.