Егор Кончаловский рассказал, почему они с Любовью Толкалиной расстались после 20 лет отношений

Режиссер впервые рассказал о том, какие его связывают отношения с матерью его 15-летней дочери.
Егор Кончаловский рассказал, почему они с Любовью Толкалиной расстались после 20 лет отношений
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно 38-летняя Любовь Толкалина сделала неожиданное признание. На своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она написала большой пост, в котором подвела итоги 2016 года и упомянула в нем о расставании с фактическим мужем Егором Кончаловским. «И понять бы и осознать до конца, что происходит... и совсем тайное и главное -только окончательно расставшись с мужем я научилась с ним дружить...» — отметила Любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А спустя несколько дней после признания актрисы откровенное интервью дал прессе и сам Кончаловский, который пояснил какие у него с Толкалиной отношения, и почему они не смогли создать крепкий союз. «У нас своеобразный союз — мы живем каждый по себе. Можно сказать, отдельно. Но мы очень дружим, у нас замечательные отношения, мы вместе растим дочку», — цитирует Егора сайт Dni.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о расставании пары появились в прессе еще несколько лет назад. Однако тогда пара лишь дипломатично уходила от прямых вопросов журналистов. Напомним, что у знаменитостей завязался роман в 1996 году, а спустя пять лет у них родилась дочь Мария. Однако появления наследницы не послужило причиной для похода в ЗАГС и все эти годы Толкалина и Кончаловский прожили в фактическом браке.

Парижанка
Парижанка 23 Января 2017, 10:01
Не знаю. Это не нам судить, но то что она девушка интересная и всегда будет в центре внимания мужчин, самых разных это бесспорно! Жалко что какой - то не доброй традицией стали разводы и расставания, и сейчас уже никто не дорожит так отношениями как раньше, сейчас все значительно проще, с одной стороны - это хорошо, что быстро расходятся, быстро находят других половинок, в общем как - то так.
Парижанка
Парижанка 23 Января 2017, 10:01
Не факт! Но вполне возможно! Можно только предположить почему такая ситуация сложилась в их жизни. Но я уверена, что все тайное становится явным, и более того каждый все равно найдет свое новое счастье. Жаль, только что расставание происходит иногда слишком неожиданно для той или другой пары. Так что остается им пожелать найти только счастья с кем - то другим!
Ярослав Владимиров
Ярослав Владимиров 22 Января 2017, 04:01
Расстались... Значит, у кого-то начались новые отношения.
Африканка
Африканка 20 Января 2017, 08:01
Егор все расставил по местам. Меньше будет слухов.