Вот это пресс! 38-летняя Ани Лорак показала фото с отдыха на Кубе

Поклонники пришли в восторг от спортивной фигуры 38-летней певицы.
Вот это пресс! 38-летняя Ани Лорак показала фото с отдыха на Кубе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя Ани Лорак вместе с мужем Муратом Налчаджиоглу уехала на Кубу. Ани решила не составлять своих подписчиков без внимания и регулярно публикует снимки из теплой странные. Она показывает красивые пейзажи и местные достопримечательности. Но наибольший ажиотаж вызвала фотография самой Ани, на которой на ней одет вверх от бикини и короткие джинсовые шорты на низкой посадке.

Благодаря тому, что на звезде минимум одежды ее поклонники смогли разглядеть прекрасную фигуру артистки. 38-летняя мама пятилетней дочери может дать фору многим 18-летним девушкам, а ее прессу, судя по комментариям пользователей Сети завидуют не только женщины, но и мужчины. «Фигура отпад!!!», «Шикарная фигура, шикарная куба!», «Красотка. просто нет слов:)», «Вот это пресс, вот это мышцы! У вас наверное невероятная сила воли», — отметили подписчики Лорак (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, что ранее Ани не раз признавалась, что ей не так легко держать себя в форме, как это может показаться со стороны. Для того чтобы сохранить свои соблазнительные формы при невысоком росте, певице приходится от многого отказываться и питаться правильно и сбалансированно. Кроме того, она практически каждый день занимается в тренажерном зале. Все стараниях Лорка с лихвой вознаграждены — ведь ее фигуре завидуют миллионы женщин.

Парижанка
Парижанка 24 Января 2017, 04:01
Ани Лорак одна из любимых мною певиц! И я рада что она поддерживает себя в потрясающей форме, кто - то скажет, что это ее профессия выглядеть хорошо, но сколько звезд ни только российской эстрады попросту не следят зав собой. Ани Лорак в этом отношении у меня лично вызывает уважение потому что выглядит она всегда роскошно, и на фото это прекрасно видно, конечно не без усилий с ее стороны, но ведь звезды рождены чтобы радовать поклонников ни только талантом своим , но и внешностью и фигурой.
Африканка
Африканка 17 Января 2017, 09:01
Держать себя в форме- одна из сторон успеха любой "звезды". Публика любит, чтобы ее любимые артисты выглядели изумительно. Ани Лорак достойна похвалы и любви своих поклонников. Она из тех, кто может пропагандировать здоровый образ жизни!