Светлана Ходченкова похвасталась идеальной фигурой в бикини

Актриса опубликовала соблазнительный снимок с отдыха на Бали.
Светлана Ходченкова похвасталась идеальной фигурой в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

33-летняя Светлана Ходченкова, как и многие знаменитости, уехала из зимней Москвы в теплые края. Местом своего отдыха знаменитость выбрала Бали, который, судя по снимкам со страницы актрисы, пользуется популярностью у многих звезд российского шоу-бизнеса. На фото, опубликованных Светланой, запечатлены фигуристка Анастасия Гребенкина, актрисы Сабина Ахмедова и Анастасия Стежко, певица Анна Семенович и экс-солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов.

Но наибольший ажиотаж среди подписчиков Ходченковой вызвал снимок актрисы в черном бикини. Знаменитость продемонстрировала стройную, точеную фигуру, чем вызвала восторг пользователей Сети. Поклонники засыпали артистку комплиментами и назвали ее одной и самых красивых представительниц российского кинематографа.

«Светлана какая у вас чудесная фигура))», «Красивая, естественная, не сливается с толпой искусственных, одинаковых "звезд" нашего ТВ», «Шикарная! Талантливейшая! Пример для подражания!», «Идеальная фигурка)», «Красивая)))) Отличная фигура, длинные волосы и счастливая улыбка))», «Очень красивая и сексуальная молодая женщина», «Нежная и привлекательная, всегда очаровательная», — написали поклонники актрисы (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Африканка
Африканка 16 Января 2017, 06:01
Почему же не оказаться на Бали, когда в Москве то мороз, то слякоть. И если средства позволяют устроить себе лето среди зимы. Сказки превращаются в быль.