Ксения Собчак впервые показала новорожденного сына

Поклонники телеведущей с восторгом отреагировали на трогательное фото ее малыша.
Ксения Собчак впервые показала новорожденного сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Собчак, впервые ставшая мамой 18 ноября прошлого года, категорически отказывается говорить о сыне с прессой и не показывает его посторонним. По слухам, некоторые издания предлагали знаменитости и ее мужу Максиму Виторгану баснословные деньги за публикацию фотографий их первенца. Однако звездные родители остались непреклонными и продолжают срывать младенца от общественности.

Тем не менее, сегодня Ксения удивила подписчиков приятным сюрпризом. Она опубликовала первое фото с сыном, которого назвали Платоном. На снимке запечатлена крошечная ручка мальчика, которую держать молодая мама. Поделиться трогательным кадром Собчак решила в рамках акции Makeapromise в помощь детям, попавшим в беду, которую запустил дома моды Louis Vuitton в сотрудничестве с международной организацией UNICEF.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники телеведущей пришли в восторг от фото, которое за считанные секунды набрало рекордное количество лайков и комментариев. «Мимимишность зашкаливает!», «Маленькая сладкая ручечка. какие же малыши все мимишные», «Пусть эта ручка обнимает маму и папу в старости и была опорой своей семье и своим родителям!», «Ксения, Вы потрясающая! Здоровья Вам и Вашим близким!», «Какая нежность!», «Какая прелесть!!! Всем детям здоровья и любви родителей!!!» — написали восторженные поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Африканка
Африканка 12 Января 2017, 08:01
Смешные подписи порой ставят под статьями. Показать ручку ребенка, или коляску- уже появляется надпись _ Ксения показала ребенка. Вы видите ребенка? Я нет. Сейчас ребенок радует родителей. Что потом будет - посмотрим. Ксения, по крайней мере не радует своего отца, если бы он был жив.
Парижанка
Парижанка 12 Января 2017, 05:01
Я также убеждена что сын Ксении будет прекрасным мальчиком, и талантливым, по этому совершенно не сомневаюсь, что в дальнейшем он своих родителей, да и уже сейчас будет только радовать. И глядя на счастливое фото его родителей можно точно сказать - что счастье есть! И совершенно определенно счастье - не в славе и популярности, и не в деньгах, а в глазах ребенка!
Парижанка
Парижанка 12 Января 2017, 05:01
Рада за Ксению! Мне кажется что после того как она стала мамой, она расцвела, и теперь о многих вещах думает пор другому. К тому же я согласна с восторженными пожеланиями и тем, что все малыши прекрасные, и фото конечно же любого малыша умиляющие!! Приятно, что Ксения делиться фотографиями, пусть пока так, но как только малыш подрастет, мы увидим его во всей красе!