Дочь Григория Лепса впервые выступила на большой сцене

Судя по всему, звездный отец решил, что его дочь, потерпевшая неудачу на слепых прослушиваниях в шоу «Голос», уже готова покорять российский шоу-бизнес.
Дочь Григория Лепса впервые выступила на большой сцене
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя дочь Григория Лепса решительно намерена покорить российский шоу-бизнес. Наследница музыканта пыталась попасть на шоу «Голос», где одним из наставников был ее отец. Однако выступление девушки на этапе слепых прослушиваний не увенчалось успехом — к ней не повернулся ни дин их членов жюри.

Тогда Григорий порекомендовал своей дочери позаниматься вокалом еще как минимум год и уже после выходить на большую сцену. Но судя по всему, исполнитель решил, что Инга уже достаточно подготовлена для карьеры певицы. Так, девушка впервые выступила в качестве сольной вокалистки на рождественском фестивале «Роза хутор», который проводится в Сочи уже третий год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О своих впечатлениях дочь Лепса поделилась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Первый и очень волнительный выход! Спасибо за эту возможность и вашу поддержку!» — написала Инга. На ее слова благодарности незамедлительно откликнулись поклонники начинающей певицы. «Папа может гордиться такой дочерью! Супер!», «Блин, как круто, когда есть папа такой. Спела шикардосно молодец!», «Ты восхитительна! С роскошным тембром!», «Выступление удалось! Смотрели всей семьей и получили огромное удовольствие! Представляю, как это было волнительно, но зритель несомненно остался доволен! Новых побед и удачи!» — отметили подписчики (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).