Лариса Гузеева показала трогательное фото с повзрослевшей дочкой

Поклонники актрисы отметили, что 16-летняя дочь знаменитости растет настоящей копией звездной мамы.
Лариса Гузеева показала трогательное фото с повзрослевшей дочкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Гузеева никогда не скрывала от общественности, каких принципов воспитания детей она придерживается. В частности, она часто рассказывала о том, как нужно общаться с девочками и какие темы поднимать при беседе с ними. По ее мнению, мама должна помогать дочке обретать уверенность в себе, чем Лариса и занимается ежедневно.

Недавно она поделилась совместной фотографией с повзрослевшей наследницей Ольгой. Судя по снимку, мама с дочкой стараются проводить как можно больше времени вместе и посещают музей и различные выставки. Опубликованный снимок Гузеева сопроводила очень нежным и трогательным комментарием: «Моя бесконечность!» — написала артиста. Поклонники ведущей программы «Давай поженимся!» пришли в восторг от столь теплых отношений Ларисы с наследницей и отметили, что 16-летняя Ольга растет такой же красавицей как и ее звездная мама.

«Какие вы красавицы!», «Вы прекрасны!!», «Супер девушки», «Какое же Вы, Лариса, красивое и емкое название дали этому фото! Таким красивым, умным людям, как Вы, Вашему роду, надо продолжаться и продолжаться!!! Счастья Вам ВСЕГДА!», «Потрясающие леди», «Бесконечность маминой и папиной любви», «Одно лицо, Лариса в молодости) яркая и красивая!», «Без всякого подхалимства, но дочь у Вас, правда красавица!» — написали восхищенные поклонники артистки (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).